Трансиверы

Сортировать по: умолчанию популярности цене названию   Показывать по: 123 Все
  • 2503 руб.Посмотреть
    Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable В наличии в ASP 24в Москву — 320 руб., возможен самовывоз Доставка в пределах МКАД - от 320 руб, возможен самовывоз, отправка по России курьерскими службами и транспортными компаниями
  • 12190 руб.Посмотреть
    Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx, 1490Rx - Hot Swappable В наличии в Gogol.ruв Москву — 249 руб., возможен самовывоз
  • 14990 руб.Посмотреть
    Трансивер HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859C) В наличии в Gogol.ruв Москву — 249 руб., возможен самовывоз
  • 15890 руб.Посмотреть
    Трансивер HP ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic (J8177C) В наличии в Gogol.ruв Москву — 249 руб., возможен самовывоз
  • 3245 руб.Посмотреть
    Трансивер Huawei eSFP-FE-LX-SM1310 (02315205) Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC) Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 3186 руб.Посмотреть
    Трансивер Planet MFB-FB20 WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - for FGSW-26 Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 3009 руб.Посмотреть
    Трансивер Huawei SFP-FE-SX-MM1310 (02315233) Optical Transceiver,SFP,100M/155M,Multi-mode Module(1310nm,2km,LC) Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 2891 руб.Посмотреть
    Трансивер Planet MGB-LA10 Mini GBIC WDM LX Module - 10KM Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 3009 руб.Посмотреть
    Трансивер Planet MFB-FA20 WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - for FGSW-26 Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 3068 руб.Посмотреть
    Трансивер Planet MFB-F20 Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - for FGSW-2624 Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 3894 руб.Посмотреть
    Трансивер Planet MGB-GT Mini GBIC TP Module Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 3894 руб.Посмотреть
    Трансивер Planet MGB-LB10 Mini GBIC WDM LX Module - 10KM Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 28690 руб.Посмотреть
    Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver (J9150A) В наличии в Gogol.ruв Москву — 249 руб., возможен самовывоз
  • 28990 руб.Посмотреть
    Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES В наличии в Gogol.ruв Москву — 249 руб., возможен самовывоз
  • 4229 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU5M= В наличии в Cisco.Msk.Ruв Москву — бесплатно, возможен самовывоз Доставка за наш счет!
  • 2065 руб.Посмотреть
    Трансивер Zyxel SFP-LX-10 ZyXEL SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на рассто Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 2478 руб.Посмотреть
    Трансивер Planet MGB-LX Mini GBIC LX Module Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 2419 руб.Посмотреть
    Трансивер Zyxel SFP-100BX1310-20-D ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодовог Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 2773 руб.Посмотреть
    Трансивер Planet MGB-LA20 Mini GBIC WDM LX Module - 20KM Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 2832 руб.Посмотреть
    Трансивер Planet MFB-FX Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - for FGSW-2624SF Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 11190 руб.Посмотреть
    Трансивер D-link 1-PORT MINI-GBIC 1000BASE-LX В наличии в Gogol.ruв Москву — 249 руб., возможен самовывоз
  • 1711 руб.Посмотреть
    Трансивер Zyxel SFP-100FX-2 ZyXEL SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на ра Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 1829 руб.Посмотреть
    Трансивер Zyxel SFP-100LX-20 ZyXEL SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом 100LX на рас Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 4130 руб.Посмотреть
    Трансивер Zyxel SFP-BX1490-10 ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового о Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.