Трансиверы

Сортировать по: умолчанию популярности цене названию   Показывать по: 123 Все
  • 16170 руб.Посмотреть
    Модуль Cisco C3850-NM-4-1G В наличии в NETWORK MSKв Москву — бесплатно Бесплатная доставка в пределах 10 км от МКАД.
  • 20419 руб.Посмотреть
    Mikrotik S+2332LC10D В наличии в ASP 24в Москву — 320 руб., возможен самовывоз Доставка в пределах МКАД - от 320 руб, возможен самовывоз, отправка по России курьерскими службами и транспортными компаниями
  • 136416 руб.Посмотреть
    Модуль Cisco C3850-NM-4-10G В наличии в NETWORK MSKв Москву — бесплатно Бесплатная доставка в пределах 10 км от МКАД.
  • 85260 руб.Посмотреть
    Модуль Cisco C3850-NM-2-10G В наличии в NETWORK MSKв Москву — бесплатно Бесплатная доставка в пределах 10 км от МКАД.
  • 4690 руб.Посмотреть
    Трансивер Alcatel Lucent SFP-100-LC-MM В наличии в GSR - серверные комплектующиев Москву — бесплатно, возможен самовывоз Доставка в пределах МКАД - 0 рублей
  • 8990 руб.Посмотреть
    Трансивер SFP+ Dell 77P8042 10Gbps Short Range SR В наличии в GSR - серверные комплектующиев Москву — бесплатно, возможен самовывоз Доставка в пределах МКАД - 0 рублей
  • 16470 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco SFP GLC-EX-SMD В наличии в IT-TRANSIVERв Москву — бесплатно, возможен самовывоз -Доставка 300руб.
  • 9000 руб.Посмотреть
    Cisco SFP-GE-S В наличии в NETWORK MSKв Москву — бесплатно Бесплатная доставка в пределах 10 км от МКАД.
  • 74839 руб.Посмотреть
    Модуль Cisco C3850-NM-2-10G В наличии в Cisco.Msk.Ruв Москву — бесплатно Бесплатная доставка по Москве и Московской области!
  • 8381 руб.Посмотреть
    Mikrotik S+31DLC10D В наличии в ASP 24в Москву — 320 руб., возможен самовывоз Доставка в пределах МКАД - от 320 руб, возможен самовывоз, отправка по России курьерскими службами и транспортными компаниями
  • 29194 руб.Посмотреть
    Модуль Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU= В наличии в Cisco.Msk.Ruв Москву — бесплатно Бесплатная доставка по Москве и Московской области!
  • 36492 руб.Посмотреть
    Модуль Cisco NIM-1GE-CU-SFP= В наличии в Cisco.Msk.Ruв Москву — бесплатно Бесплатная доставка по Москве и Московской области!
  • 6287 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU5M= В наличии в Cisco.Msk.Ruв Москву — бесплатно Бесплатная доставка по Москве и Московской области!
  • 5228 руб.Посмотреть
    Mikrotik GPON ONU В наличии в ASP 24в Москву — 320 руб., возможен самовывоз Доставка в пределах МКАД - от 320 руб, возможен самовывоз, отправка по России курьерскими службами и транспортными компаниями
  • 436 руб.Посмотреть
    Дополнительное оборудование к коммутатору GIGALINK GL-ATR15LC В наличии в Видеоглазв Москву — 600 руб., возможен самовывоз доставка за пределы МКАД - 600р.
  • 6500 руб.Посмотреть
    Cisco CVR-X2-SFP= В наличии в NETWORK MSKв Москву — бесплатно Бесплатная доставка в пределах 10 км от МКАД.
  • 6736 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco GLC-GE-100FX= В наличии в Cisco.Msk.Ruв Москву — бесплатно Бесплатная доставка по Москве и Московской области!
  • 4103 руб.Посмотреть
    Mikrotik S-3553LC20D В наличии в ASP 24в Москву — 320 руб., возможен самовывоз Доставка в пределах МКАД - от 320 руб, возможен самовывоз, отправка по России курьерскими службами и транспортными компаниями
  • 3376 руб.Посмотреть
    Mikrotik S+85DLC03D В наличии в ASP 24в Москву — 320 руб., возможен самовывоз Доставка в пределах МКАД - от 320 руб, возможен самовывоз, отправка по России курьерскими службами и транспортными компаниями
  • 5418 руб.Посмотреть
    GLC-LH-SMD Модуль Трансивер Cisco GLC-LH-SMD= В наличии в ЛАНМАРКв Москву — бесплатно Доставка за пределы МКАД 500р.
    Дальше 5км от МКАД + 35р/км.
  • 5418 руб.Посмотреть
    GLC-SX-MMD Трансивер GLC-SX-MMD Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM В наличии в ЛАНМАРКв Москву — бесплатно Доставка за пределы МКАД 500р.
    Дальше 5км от МКАД + 35р/км.
  • 5703 руб.Посмотреть
    GLC-T Трансивер GLC-T Cisco 1000BASE-T SFP В наличии в ЛАНМАРКв Москву — бесплатно Доставка за пределы МКАД 500р.
    Дальше 5км от МКАД + 35р/км.
  • 5703 руб.Посмотреть
    GLC-FE-100FX Трансивер GLC-FE-100FX Cisco 100BASE-FX SFP for FE port В наличии в ЛАНМАРКв Москву — бесплатно Доставка за пределы МКАД 500р.
    Дальше 5км от МКАД + 35р/км.
  • 7970 руб.Посмотреть
    SFP-GE-T Трансивер SFP-GE-T Cisco 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) В наличии в ЛАНМАРКв Москву — бесплатно Доставка за пределы МКАД 500р.
    Дальше 5км от МКАД + 35р/км.