Трансиверы

Сортировать по: умолчанию популярности цене названию   Показывать по: 123 Все
  • 3572 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco WS-G5483 В наличии в S-F-P.RUв Москву — 700 руб.
  • 5174 руб.Посмотреть
    Трансивер Alcatel Lucent SFP-100-LC-MM В наличии в GSR - серверные комплектующиев Москву — бесплатно, возможен самовывоз Доставка в пределах МКАД - 0 рублей
  • 5121 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco GLC-FE-100LX В наличии в S-F-P.RUв Москву — 700 руб.
  • 1682 руб.Посмотреть
    Трансивер Zyxel SFP-100FX-2 ZyXEL SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на ра Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 1058 руб.Посмотреть
    Трансивер Mikrotik S-85DLC05D Под заказ в OLDI.RUв Москву — 190 руб. -по городу 190 р. (до 30 кг, 0,2м3), 290 р (до 500 кг, 1,5м3), 590 р (от 500 кг, 1,5м3)
    -за МКАД от 390 р.
    - самовывоз - бесплатно
  • 1798 руб.Посмотреть
    Трансивер Zyxel SFP-100LX-20 ZyXEL SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом 100LX на рас Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 2204 руб.Посмотреть
    Трансивер Planet MGB-SX Mini GBIC SX Module Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 2378 руб.Посмотреть
    Трансивер Zyxel SFP-100BX1550-20 Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового опто Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 2378 руб.Посмотреть
    Трансивер Zyxel SFP-100BX1310-20-D ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодовог Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз Доставка по Москве 500 р.
    Доставка за пределы МКАД 500 руб. + 30 руб/км.
    Доставка в другие города России осуществляется через транспортную компанию.
  • 4704 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco GLC-FE-100FX В наличии в S-F-P.RUв Москву — 700 руб.
  • 4466 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco MFEFX1 В наличии в S-F-P.RUв Москву — 700 руб.
  • 4763 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco MGBT1 В наличии в S-F-P.RUв Москву — 700 руб.
  • 3290 руб.Посмотреть
    Hewlett-Packard 221470-B21 Transceiver SFP HP [JDS Uniphase] JSPR21S002304 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x Под заказ в GSR - серверные комплектующиев Москву — бесплатно, возможен самовывоз Доставка в пределах МКАД - 0 рублей
  • 3315 руб.Посмотреть
    Hewlett-Packard AJ715A Transceiver SFP+ HP [Agilent] AFBR-57R5AEZ-HP1 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC8x Под заказ в GSR - серверные комплектующиев Москву — бесплатно, возможен самовывоз Доставка в пределах МКАД - 0 рублей
  • 3478 руб.Посмотреть
    10720-GE-SFP-SX Трансивер Cisco Под заказ в GSR - серверные комплектующиев Москву — бесплатно, возможен самовывоз Доставка в пределах МКАД - 0 рублей
  • 3492 руб.Посмотреть
    WS-G5484 Трансивер GBIC Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm Под заказ в GSR - серверные комплектующиев Москву — бесплатно, возможен самовывоз Доставка в пределах МКАД - 0 рублей
  • 6828 руб.Посмотреть
    Трансивер HP J4858C В наличии в HP-ProLiant.ruв Москву — бесплатно
  • 1600 руб.Посмотреть
    Трансивер D-Link DEM-310GM2 Под заказ в BeCompact.RUв Москву — 300 руб., возможен самовывоз - Бесплатный самовывоз.
    - При доставке товаров дороже 20 000 руб городской телефон обязателен.
    - Стоимость доставки зависит от веса товара
  • 1037 руб.Посмотреть
    Mikrotik S-85DLC05D В наличии в ASP 24в Москву — 320 руб., возможен самовывоз Доставка в пределах МКАД - от 320 руб, возможен самовывоз, отправка по России курьерскими службами и транспортными компаниями
  • 3278 руб.Посмотреть
    Трансивер D-link DEM-310GM2 Под заказ в Telecom-Trading.ruв Москву — бесплатно Доставка по Москве бесплатная. Доставка по Московской области и в регионы осуществляется по согласованию, стоимость зависит от способа доставки (курьерская служба или транспортная компания).
  • 972 руб.Посмотреть
    Mikrotik S-85DLC05D SFP В наличии в WiFiMAGв Москву — 400 руб. Самовывоз из Сергиево-Посада.
    Доставка в г. Москва в пределах МКАД:
    До 5 кг- 400 рублей,
    От 5 кг до 10 кг 550 рублей,
    От 10 кг до 15 кг 650 рублей.

    Доставка почтовыми транспортными и компаниями.
  • 7788 руб.Посмотреть
    Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M В наличии в Junipershop.ruв Москву — 500 руб.
  • 1400 руб.Посмотреть
    Модуль D-LINK DEM-311GT/G1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX В наличии в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУв Москву — 300 руб., возможен самовывоз - доставка в пределах МКАД от 300 р., за МКAД до 100 км. от 600 р.,
    - самовывоз (67 пунктов выдачи заказов ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ)
    - доставка по России - по тарифам ТК!
  • 6317 руб.Посмотреть
    GLC-LH-SMD Трансивер Cisco В наличии в Brand Server Optionsв Москву — бесплатно, возможен самовывоз