Трансиверы

Сортировать по: умолчанию популярности цене названию   Показывать по: 123 Все
  • 3459 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco WS-G5483 В наличии в S-F-P.RUв Москву — 700 руб.
  • 1682 руб.Посмотреть
    Трансивер Zyxel SFP-100FX-2 ZyXEL SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на ра Под заказ в NETSTOREв Москву — 500 руб., возможен самовывоз
  • 1460 руб.Посмотреть
    Монтажный лоток Allied Telesis слотов: 1 (AT-TRAY1) В наличии в АйДистрибьютв Москву — 850 руб., возможен самовывоз
  • 1000 руб.Посмотреть
    FTLF8519P2BNL Трансивер Finisar В наличии в Brand Server Optionsв Москву — бесплатно, возможен самовывоз
  • 256 руб.Посмотреть
    FTLF8524P1BNL ТРАНСИВЕР Finisar 4 Гбит/с 850 нм Sfp Mini-GBIC В наличии в Brand Server Optionsв Москву — бесплатно, возможен самовывоз
  • 1500 руб.Посмотреть
    Hewlett-Packard A7446B HP 4 Gb Short Wave Single Pack SFP Transceiver В наличии в Brand Server Optionsв Москву — бесплатно, возможен самовывоз
  • 2400 руб.Посмотреть
    45W1216 IBM SFP+ 8G LR LC 10km Transceiver В наличии в Brand Server Optionsв Москву — бесплатно, возможен самовывоз
  • 2500 руб.Посмотреть
    Hewlett-Packard 416729-001 Transceiver SFP HP [Finisar] FTLF8524P2BNV 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x В наличии в Brand Server Optionsв Москву — бесплатно, возможен самовывоз
  • 5525 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU2-5M В наличии в S-F-P.RUв Москву — 700 руб.
  • 4900 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU2M В наличии в S-F-P.RUв Москву — 700 руб.
  • 4630 руб.Посмотреть
    Модуль Allied Telesis AT-SPF LC (MM) (AT-SPFX/2) В наличии в АйДистрибьютв Москву — 850 руб., возможен самовывоз
  • 4790 руб.Посмотреть
    Модуль Allied Telesis AT-SP (AT-SPSX) В наличии в АйДистрибьютв Москву — 850 руб., возможен самовывоз
  • 6550 руб.Посмотреть
    Линейная карта Allied Telesis Converteon SFP портов: 2 (AT-CV1KSS) В наличии в АйДистрибьютв Москву — 850 руб., возможен самовывоз
  • 3541 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-SW= Под заказ в Cisco.Msk.Ruв Москву — бесплатно
  • 3814 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU2-5M= В наличии в Cisco.Msk.Ruв Москву — бесплатно
  • 3892 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco Под заказ в Cisco.Msk.Ruв Москву — бесплатно
  • 6227 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco Под заказ в Cisco.Msk.Ruв Москву — бесплатно
  • 7555 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW= В наличии в Cisco.Msk.Ruв Москву — бесплатно
  • 7940 руб.Посмотреть
    Модуль Allied Telesis AT-SP (AT-SPLX10) В наличии в АйДистрибьютв Москву — 850 руб., возможен самовывоз
  • 11709 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M В наличии в S-F-P.RUв Москву — 700 руб.
  • 6765 руб.Посмотреть
    Трансивер Cisco SFP-10G-AOC10M В наличии в S-F-P.RUв Москву — 700 руб.
  • 12775 руб.Посмотреть
    Трансиверы D-Link DEM-331T В наличии в b2bakvalis.ruв Москву — 350 руб., возможен самовывоз
  • 28942 руб.Посмотреть
    Модуль Cisco GLC-FE-100ZX Под заказ в К СЕРВИС-ИТв Москву — 500 руб., возможен самовывоз
  • 4881 руб.Посмотреть
    GLC-LH-SM Трансивер Cisco Под заказ в GSR - серверные комплектующиев Москву — бесплатно, возможен самовывоз